Wir sind für Sie da!

Mit Ihnen gemeinsam erfolgreich.

Geschäftsleitung, Immobilienmakler, Marketing, Auszubildende

Wir sind für Sie da!

Florian Glas

Florian Glas

Geschäftsführender Gesellschafter
Immobilienfachwirt

Fon 08157 / 9966 88
Mobile 0170 / 8310104
E-Mail glas@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Florian Raffelt

Florian Raffelt

Geschäftsführender Gesellschafter
Immobilienwirt (Dipl.-VWA Freiburg)

Fon 08157 / 9966 77
Mobile 0163 / 8888281
E-Mail raffelt@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Uwe Amtsberg

Uwe Amtsberg

selbständiger Immobilienmakler
Werbekaufmann (IHK)

Fon 08157 / 9966 68
Mobile 0151 / 55042892
E-Mail amtsberg@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Andreas Hammerl

Andreas Hammerl

selbständiger Immobilienmakler
Immobilienfachwirt (IHK)

Fon 08157 / 9966 76
Mobile 0151 / 55042906
E-Mail hammerl@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Armin Klemt

Armin Klemt

selbständiger Immobilienmakler
 

Fon 08157 / 9966 83
Mobile 0151 / 55042910
E-Mail klemt@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Josef Geishauser

Josef Geishauser

selbständiger Immobilienmakler
Dipl. Ing.

Fon 08157 / 9966 79
Mobile 0151 / 55042898
E-Mail geishauser@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Marco Jaeger

Marco Jaeger

selbständiger Immobilienmakler
 

Fon 08157 / 9966 73
Mobile 0151 / 55042900
E-Mail jaeger@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Sascha Assmann

Sascha Assmann

selbständiger Immobilienmakler
Bankkaufmann (IHK)

Fon 08157 / 9966 82
Mobile 0151 / 52517365
E-Mail assmann@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Johannes Bernrath

Johannes Bernrath

selbständiger Immobilienmakler
 

Fon 08157 / 9966 69
Mobile 0151 / 55042899
E-Mail bernrath@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Eva Müller

Eva Müller

Backoffice / Teamassistenz
 

Fon 08157 / 9966 66
E-Mail mueller@see-immo.de

Steffen Danschacher

Steffen Danschacher

Marketing / PR
Marketingfachwirt (IHK)

Fon 08157 / 9966 72
E-Mail danschacher@see-immo.de

Carina Tschammer

Carina Tschammer

Buchhaltung
Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachwirtin

Fon 08157 / 9966 66
E-Mail janetzki@see-immo.de

Ingrid Trotz

Ingrid Trotz

Backoffice
 

Fon 08157 / 9966 60
E-Mail trotz@see-immo.de

zum Seitenanfangnach oben

Home · Karriere · Anbieter-Login · Links · Impressum   
Verkauf I Vermietung I Bewertung I Beratung