Wir sind für Sie da!

Mit Ihnen gemeinsam erfolgreich.

Geschäftsleitung, Immobilienmakler, Marketing, Auszubildende

Wir sind für Sie da!

Florian Glas

Florian Glas

Geschäftsführender Gesellschafter
Immobilienfachwirt

Fon 08157 / 9966 88
Mobile 0170 / 8310104
E-Mail glas@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Florian Raffelt

Florian Raffelt

Geschäftsführender Gesellschafter
Immobilienwirt (Dipl.-VWA Freiburg)

Fon 08157 / 9966 77
Mobile 0163 / 8888281
E-Mail raffelt@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Andreas Hammerl

Andreas Hammerl

Prokurist
Immobilienfachwirt (IHK)

Fon 08157 / 9966 76
Mobile 0151 / 55042906
E-Mail hammerl@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Uwe Amtsberg

Uwe Amtsberg

selbständiger Immobilienmakler
Werbekaufmann (IHK)

Fon 08157 / 9966 68
Mobile 0151 / 55042892
E-Mail amtsberg@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Armin Klemt

Armin Klemt

selbständiger Immobilienmakler
 

Fon 08157 / 9966 83
Mobile 0151 / 55042910
E-Mail klemt@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Marco Jaeger

Marco Jaeger

selbständiger Immobilienmakler
 

Fon 08157 / 9966 73
Mobile 0151 / 55042900
E-Mail jaeger@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Johannes Bernrath

Johannes Bernrath

selbständiger Immobilienmakler
MBA

Fon 08157 / 9966 69
Mobile 0151 / 55042899
E-Mail bernrath@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Edmund Eisenberger

Edmund Eisenberger

selbständiger Immobilienmakler
Diplom-Volkswirt

Fon 08157 / 9966 79
Mobile 0151 / 55042898
E-Mail eisenberger@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Christian Will

Christian Will

selbständiger Immobilienmakler
 

Fon 08157 / 9966 74
Mobile 0151 / 55042909
E-Mail will@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Uwe Bieber

Uwe Bieber

Leitung Backoffice / Teamassistenz
Bankkaufmann (IHK)

Fon 08157 / 9966 66
E-Mail bieber@see-immo.de

Kundenmeinungen anzeigen
Steffen Danschacher

Steffen Danschacher

Marketing / PR
Marketingfachwirt (IHK)

Fon 08157 / 9966 72
E-Mail danschacher@see-immo.de

Franziska Frentz

Franziska Frentz

Marketing / PR
 

Fon 08157 / 9966 66

Kirsten Dorner

Kirsten Dorner

Backoffice
 

Fon 08157 / 9966 66
E-Mail dorner@see-immo.de

Carina Tschammer

Carina Tschammer

Buchhaltung
Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachwirtin

Fon 08157 / 9966 66
E-Mail janetzki@see-immo.de

Mesud Sulic

Mesud Sulic

Objektbetreuung, Hausmeisterservice
 

Fon 08157 / 9966 66
Mobile 0151 / 55042893
E-Mail sulic@see-immo.de

zum Seitenanfangnach oben

Home · Karriere · Anbieter-Login · Links · Impressum · Datenschutz   
Verkauf I Vermietung I Bewertung I Beratung